支付电费

手机扫码支付

*标题:
*问题类型:
异常描述
*功能名称:
* 问题描述:
图片说明: 
身份证正面
操作会员手机号:
操作平台信息
*平台  手机/pad  电脑
* 手机型号:
*浏览器:
问题联系人
*手机号:
*姓名:
 

*温馨提示

1.我们真诚欢迎您提出宝贵意见。
2.针对您的每一条建议与意见,我们都会有专门人员进行处理,处理结果将在网页上进行消息提示,请及时查看您的提示信息;
若您还不是网站会员,必要时我们将进行电话联系。
京ICP备17072407号
国家电网山东省电力公司 地址:山东省济南市市中区纬二路150号 邮编:250000